Lenovo Yoga Pro 7 14IMH9 – хороший ноутбук с топовой начинкой в изящном корпусе, выполненном в сдержанном дизайне, что удачно подчеркивает баланс между продуманной конструкцией и компонентами устройства.
Любое изображение будет иметь качественный и четкий вид на 14,5-дюймовом IPS -дисплее PureSight Pro с матовым покрытием. Редактируйте фотографии, создавайте портфолио, просматривайте любимые шоу и наслаждайтесь каждым мгновением качественного контента. Высокая точность цветопередачи погрузит в каждую сцену, а частота обновления 90 Гц обеспечит плавность динамических сцен. Встроенная технология TÜV Low Blue Light снизит напряжение глаз во время длительных рабочих сеансов.
Модель работает на основе процессора Intel Core Ultra 5 125H , разработанного специально для раскрытия потенциала ИИ. Интегрированный в процессор Intel AI Boost оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Благодаря 16 ГБ оперативной памяти работа в режиме многозадачности будет более быстрой и плавной. Кроме того, у вас будет достаточно места для хранения всей требуемой информации.
Благодаря технологии Dolby Atmos четыре динамика создают приятную акустическую атмосферу. Четыре микрофона студийного класса с системой шумопоглощения будут гарантировать, что каждое слово будет звучать громко и четко. Камера FHD играет важную роль во время видеовызовов и обеспечивает полное спокойствие благодаря возможности закрыть ее шторкой.
Lenovo Yoga Pro 7 – невероятная мощность и безграничные возможности для творчества в вашем распоряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.49 кг |
| Высота | 15.6 мм |
| Глибина, см | 226.5 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" дюйм |
| Мoдель | Yoga Pro 7 14IMH9 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
- Цена: 46 999 ₴










