Получи бескомпромиссную мощность с HP Omen 17 . С прокачанными характеристиками и передовыми технологиями, этот ноутбук станет незаменимым партнером в мире игр.
HP Omen 17 обладает 17,3 -дюймовым дисплеем QHD со сверхвысокой частотой обновления 240 Гц . Яркие насыщенные цвета и динамичная картинка будут плавными как никогда. Поднимай свою игру до нового уровня с удивительной четкостью изображения и кайфуй от каждого момента.
Ноутбук работает на базе процессора Intel Core i7-13700HX , обеспечивающего молниеносную производительность и быстродействие для запуска самых требовательных игр и программ. Он оснащен 32 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать многозадачные программы и выполнять большие задачи с легкостью, а также вместительным SSD -накопителем для хранения коллекции игр, файлов, видео и другого контента с быстрым доступом к ним. Мгновенно загружай игры и программы и трать больше времени на саму игру.
С видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4090 , которая предлагает высокую производительность, реалистичную графику, вы сможете наслаждаться исключительными визуальными эффектами, реалистичным освещением и детализацией во всех любимых играх. Продуманная система охлаждения призвана обеспечить максимальную производительность на интенсивных игровых сессиях.
Эргономичная оптически-механическая клавиатура обеспечит молниеносный отклик на каждое прикосновение, а яркая подсветка позаботится о видимости во время ночного гейминга. Выполнение HP Omen 17 достаточно лаконичен как на геймерский ноутбук, а в центре верхней крышки корпуса размещено логотип, указывающий на модель устройства, поэтому он понравится любителям неагрессивных минималистических дизайнов.
HP Omen 17 – ноутбук, созданный для геймеров, не умеющих проигрывать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 397 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.78 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глибина, см | 262 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | OMEN 17-ck2007ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Thunderbolt, 3 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), mini DisplayPort, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1440 (WQHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP OMEN |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
- Цена: 135 999 ₴








