Dream Machines RG4050-16UA – ноутбук, который имеет все, что нужно для производительной работы, гейминга и развлечений. Благодаря передовым характеристикам и эффективной системе охлаждения, он обеспечит быструю бесперебойную работу, которая удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Широкий 16 -дюймовый дисплей ноутбука с разрешением Full HD+ и хорошей частотой обновления обеспечивает большое рабочее пространство и детализированное изображение. Этот экран идеально подходит для гейминга, редактирования фотографий или графического дизайна, позволяя работать с большими объектами с комфортом и точностью.
Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 4050 дает возможность наслаждаться увлекательным геймплеем и реалистичной графикой. Вы можете погрузиться в мир современных визуальных эффектов и графических деталей. Его революционная архитектура сочетает в себе возможности искусственного интеллекта, программирования затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть совершенно новый уровень гейминга.
Производительность ноутбука впечатляет – он оснащен процессором Intel i7-14700HX , обеспечивающим мгновенную обработку задач, быстрый запуск программ и иммерсивный геймплей. Вы можете без задержек работать с самыми требовательными приложениями и играть в современные игры. Оперативная память DDR5 позволяет легко бороться с многозадачными задачами и выполнять сложные операции с большими объемами данных. Вместительный SSD-накопитель позволит максимально сохранить объемы файлов и запускать программы с невероятной скоростью.
Чтобы все компоненты работали стабильно и без перебоев ноутбук был оснащен эффективной системой охлаждения Dream Cooling Extreme . Благодаря использованию более крепких тепловых трубок и дополнительного третьего вентилятора с 43 лопастями она улучшает циркуляцию воздуха внутри вашего ноутбука и значительно охлаждает память, накопитель и другие компоненты устройства.
Dream Machines RG4050-16UA идеально подходит для профессионалов и геймеров, которые ищут отличные характеристики и идеальную эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.85 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 258 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | RG4050-16 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вихід для навушників, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDM |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core i7-14700HX (1.5 - 5.5 ГГц) |
- Цена: 59 999 ₴









