Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AHP9 – это инновационный ноутбук-трансформер, созданный для профессионалов, которым нужны надежные и эффективные решения для их бизнес-заданий. Благодаря своей высокой функциональности и стильному дизайну, он станет идеальным оборудованием для работы, развлечений и коммуникации с друзьями и коллегами.
14-дюймовый IPS -дисплей с разрешением WUXGA и частотой обновления 60 Гц будет поражать яркостью, точностью цвета изображений благодаря матовому покрытию. Кроме того, PureSight и сертификат EyeSafe обеспечат комфорт и безопасность для глаз.
Благодаря интегрированному процессору AMD Ryzen 7 8840HS, этот ноутбук обеспечивает высокую производительность при выполнении большого количества задач. В нем установлено 16 ГБ оперативной памяти типа DDR5 , что обеспечивает быструю и эффективную работу даже в тяжелых условиях.
Ноутбук оснащен SSD объемом 1 ТБ для быстрой работы и максимальной производительности. Устройство также имеет интегрированную видеокарту AMD Radeon Graphics, обеспечивающую высокое качество графики и бесперебойную работу требовательных программ.
Благодаря закругленным краям этот ноутбук-трансформер легко переключается из одного режима в другой. Почувствуйте невиданную свободу работать, развлекаться, общаться и творить так, как удобно именно вам. Удобно размещайтесь на диване, чтобы полистать социальные сети, смотрите сериалы из любимых стриминговых сервисов в режиме планшета, используйте режим ноутбука, чтобы поработать в ближайшем кафе, или режим консоли для общения с друзьями и коллегами.
Lenovo Yoga 7 2-in-1 – устройство созданное для того, чтобы идеально вписаться в ваш образ жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.61 кг |
| Высота | 16.6 мм |
| Глибина, см | 222.1 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Yoga 7 2 in 1 14AHP9 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
- Цена: 47 999 ₴










