Образец экологичного ноутбука
ASUS ExpertBook B9 задает новый стандарт элитного бизнес-ноутбука. Его корпус изготовлен из магний-литиевого сплава, поэтому он легкий, прочный и статусно выглядит. Экологичная конструкция, великолепный OLED-дисплей и эффективное охлаждение делают это устройство отличным выбором для корпоративных пользователей и путешествующих профессионалов, которые заботятся об окружающей среде.
Изящество и легкость
Благодаря корпусу из магний-литиевого сплава ExpertBook B9 является одним из самых легких 14-дюймовых бизнес-ноутбуков на рынке. Он легче даже большинства 13-дюймовых моделей. При этом он достаточно прочен, чтобы выдержать все тяготы интенсивного использования в мобильных условиях.
OLED-дисплей формата 16:10
ExpertBook B9 оснащается тонкорамочным дисплеем NanoEdge с относительной площадью экрана в 90%. Благодаря соотношению сторон 16:10 пользователь получает на 11% больше экранного пространства по сравнению с дисплеями традиционного формата, при этом весь ноутбук остается весьма компактным. OLED-панель с разрешением WQXGA+ гарантирует великолепное качество изображения, сочные цвета и широкие углы обзора – идеальное решение для совместного просмотра контента и проведения красочных презентаций.
Интеллектуальное охлаждение
Охлаждением ноутбука занимается пара вентиляторов с интеллектуальной регулировкой. На выбор пользователя доступно три режима их работы: тихий, сбалансированный и высокопроизводительный.
«Зеленые» технологии
ExpertBook B9 – это «зеленое» устройство, что подтверждается соответствующими сертификатами. Благодаря технологии Thixomolding при его производстве уменьшены расход материалов (на величину до 29%) и общее время изготовления (на 75%).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 311 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NX05W1-M00YN0 |
| Вес (кг) | 0.99 кг |
| Высота | 16 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 15,7 x 311 x 215 |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Комплектация | Sleeve, Micro HDMI to RJ45 gigabit ethernet adapter |
| Мoдель | Expertbook B9 B9403CVAR-KM0693 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, microHDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |
| Частота процессора | 5,4 |
Информация для заказа
- Цена: 54 999 ₴










