Zenbook S 16 - это первый ультратонкий 16-дюймовый ноутбук ASUS новой эры с поддержкой ИИ, сочетающий в себе производительность и изысканность. Он получил полностью обновленный дизайн. Для изготовления корпуса устройства использован новый высокотехнологичный материал в разнообразных цветах, вдохновленных природой. Материал обеспечивает прочность и выдерживает испытание временем, одновременно подчеркивая ультратонкий профиль корпуса. Этот ноутбук оснащен современным процессором AMD Ryzen AI, который работает с тихой системой охлаждения. Благодаря удивительно тонкому корпусу, вмещающему великолепный 16-дюймовый дисплей ASUS Lumina OLED с разрешением 3K и высококачественную аудиосистему, устройство станет незаменимым помощником в вашей мобильной жизни.
Легкий. Прочный. Долговечный. НеповторимыйОткройте для себя Ceraluminum - высокотехнологичный материал, на ощупь напоминающий керамику, который используется в частности в аэрокосмической отрасли и при производстве часов премиум-класса. Компания ASUS первой в отрасли внедрила в своих ноутбуках этот инновационный материал, обеспечивающий беспрецедентную прочность и легко противостоящий износу. Ceraluminum не просто долговечен, он является символом выносливости и индивидуальности. Легкий и гладкий, с выразительным цветом, теплый на ощупь, он приглашает вас в незабываемое путешествие.
Вдохновленный природойАбсолютно новый дизайн ноутбука черпает вдохновение в природе, используя уникальные преимущества материала Ceraluminum. Серый цвет устройства перекликается с изящными оттенками флишевых горных пород в Сумаи, Испания, тогда как белый отражает тепло арктического солнца на снегу, напоминая о комфорте и нейтральности пейзажей Скандинавии.
Почувствуйте свободуОбработка рабочей панели на фрезерном станке с числовым программным управлением, использование технологии литья под давлением, тщательно выверенные технологические процессы - все это способствует надежности и долговечности устройства. Наслаждайтесь бескомпромиссной мобильностью благодаря изящной, легкой и прочной цельнометаллической конструкции нового ноутбука. Zenbook S 16 всегда готов к вызовам, где бы вы ни были!
Быстрый и тихий ноутбукZenbook S 16 отличается тихой и эффективной системой охлаждения, которая легко подстраивается под любую задачу. Она состоит из двух вентиляторов, ультратонкой испарительной камеры и панелей решетчатой формы, что обеспечивает оптимальный показатель TDP в 28 Вт без перехода в режим троттлинга даже при высоких нагрузках, а также тихую работу с уровнем шума до 25 дБ при выполнении легких задач.
Решетчатый дизайнЗона вентиляции на рабочей панели имеет уникальную решетчатую конструкцию и содержит 3522 вентиляционных отверстий, изготовленных на станке с ЧПУ, что повышает эффективность охлаждения. Это функциональная эстетика в действии.
Мощный, с искусственным интеллектомНоутбук Zenbook S 16 предлагает настоящую мощность и технологии искусственного интеллекта следующего поколения в ультратонком корпусе. Он оснащен процессором AMD Ryzen AI 9 HX 370, большим объемом оперативной памяти и быстрым твердотельным накопителем PCIe 4.0. Процессор может похвастать TDP до 28 Вт и имеет встроенный модуль Ryzen AI, который обеспечивает производительность до 50 TOPS и высокую энергоэффективность для работы современных ИИ-приложений, а батарея большой емкости помогает пользователям работать в автономном режиме в течение всего дня.
Ноутбук нового поколенияОснащенный новейшим процессором с поддержкой искусственного интеллекта, этот ноутбук предлагает новейшие интеллектуальные функции, повышенную безопасность, скорость и возможности для персонализации. Интегрированный модуль для ускорения ИИ-вычислений, функция Copilot в Windows для персонализированной помощи и набор мощных ИИ-инструментов от ASUS делают это устройство лучшим помощником. Ноутбук нового поколения проще, быстрее и умнее обычных компьютеров. Вы можете воспользоваться всеми возможностями искусственного интеллекта прямо сейчас. Почувствуйте разницу!
Больше возможностей с новым ZenbookЭтот качественный и надежный ноутбук сделает вас более продуктивными и эффективными при выполнении повседневных задач.
Увеличенный на 40% тачпадТачпад с увеличенной на 40% поверхностью, чем у предыдущей модели, соответствует пропорциям дисплея. В сочетании с поддержкой интеллектуальных жестов это облегчает взаимодействие с ноутбуком.
Защита личной информацииПовысьте уровень конфиденциальности с помощью функции распознавания лица Windows Hello. Ее дополняет платформа Microsoft Pluton, которая сочетает в себе новейшие аппаратные решения, микропрограммы и программное обеспечение для эффективной защиты от постоянно эволюционирующих киберугроз. Ваши устройства будут находиться в безопасности, где бы вы ни были: дома, на работе или где-либо еще.
Удобная аутентификацияФункция Windows Hello позволяет упростить и ускорить процесс аутентификации пользователя: ноутбук "узнает" своего владельца в лицо.
Microsoft PlutonИнтегрированный в CPU криптопроцессор для защиты конфиденциальных данных на устройстве.
Камера ASUS AiSenseПолучите больше возможностей с интеллектуальной камерой. Она отслеживает ваше присутствие за ноутбуком и автоматически уменьшает яркость экрана, когда вы отводите взгляд, для постоянной фокусировки и комфорта.
Дисплей, который вас защищаетФункция адаптивной блокировки экрана ASUS Adaptive Lock защищает ваше личное пространство и способствует энергоэффективности. Он блокируется, когда вы отходите от ноутбука.
OLED-дисплейПотрясающий 16-дюймовый OLED-дисплей 3K HDR NanoEdge воспроизводит контент детализированным и наполненным живыми цветами. Хорошую картинку, как в кинозале, дополняет чистое и мощное звучание встроенной аудиосистемы. Zenbook S 16 подарит вам незабываемые впечатления.
Для круглосуточного использованияНе привязывайте себя к электросети, работайте эффективно где бы вы ни были. Zenbook S 16 обеспечит вам необходимую мощность на целый день и даже больше. А когда придет время подзарядиться, технология быстрой зарядки USB-C поможет сделать это быстро и легко!
Удобное подключение периферииZenbook S 16 оснащен всеми необходимыми полнофункциональными портами для быстрого и бесперебойного подключения в дороге, так что вам не придется носить с собой нескучные адаптеры и переходники. Есть даже удобный аудиоразъем!
Стабильное и скоростное подключениеASUS Zenbook S 16 использует беспроводной модуль стандарта Wi-Fi 7, который в несколько раз быстрее предыдущего Wi-Fi 6. Ноутбук автоматически выбирает маршрутизатор с самым сильным сигналом и максимально эффективно использует доступную пропускную способность канала связи. Что касается периферийного беспроводного интерфейса Bluetooth, то коммуникационные и развлекательные возможности расширены и здесь: к ноутбуку можно подключить до трех пар Bluetooth-наушников одновременно.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 13 мм |
| Глибина, см | 243 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | Zenbook S 16 OLED |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 890M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 (2.00 - 5.10 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
- Цена: 80 999 ₴










