Lenovo ThinkPad T16 Gen 3 – обновленный ноутбук из известной серии ThinkPad, который легко узнать по красному трекпоинту, фирменной клавиатуре и сдержанному дизайну.
Оснащен 16-дюймовым дисплеем с разрешением WUXGA , на котором удобно открывать таблицы, презентации, текстовые документы, работать с разными программами и искать информацию в интернете. Тонкие рамки обеспечивают эстетически приятное соотношение площади экрана к корпусу и великолепное изображение, что придает больше пространства для работы, творческих задач и отдыха по потреблению контента.
Этот ноутбук работает на основе процессора Intel Core Ultra 5 125U и технологий искусственного интеллекта, что обеспечивает новый уровень производительности. Наслаждайтесь оптимизированной работой системы благодаря специальным механизмам ИИ. ThinkPad T16 имеет усовершенствованную систему охлаждения: два вентилятора направляют воздушный поток в заднюю часть устройства, поэтому он не будет перегреваться. Это позволяет повысить величину отвода тепловой мощности для лучшей производительности.
Новая клавиатура ThinkPad имеет тактильные маркеры, помогающие людям с недостатками зрения найти правильные клавиши, а также увеличенную сенсорную панель и быстрое меню TrackPoint . Коммуникационная панель содержит микрофоны и камеру 5 МП со шторкой для повышения конфиденциальности и удачных онлайн-встреч.
Биометрические средства безопасности, такие как сканер отпечатков пальцев и программное обеспечение распознавания лица, надежно защищают ноутбук. Кроме того, ThinkShield шифрует важные данные, а Intel Hardware Shield на основе ИИ помогает предотвращать атаки и защищаться от них.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 3 – надежное и стабильное в работе устройство для максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21MQS0FA00 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359.7 x 250.8 x 19.64 |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 14 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мoдель | ThinkPad T16 G3 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Частота процессора | 4,3 |
- Цена: 65 899 ₴










