Изящество и легкость
Vivobook S 15 OLED – образец портативности, ведь его толщина составляет всего 1.39 см, а вес – 1.5 кг. Такой ноутбук будет стильным и полезным аксессуаром в любом путешествии.
Изысканная простота
Изысканная простота
Благодаря стильному, лаконичному дизайну в двух современных цветовых вариантах, черном и серебристом, ноутбук Vivobook S 15 OLED станет отражением безупречного вкуса своего владельца.
Мощная конфигурация
Мощная конфигурация
Vivobook S 15 OLED готов справиться с любыми задачами – за счет передовой конфигурации с процессором AMD Ryzen. Для ускорения искусственного интеллекта имеется встроенный модуль AMD Ryzen AI, а для быстрого вызова цифрового ассистента Copilot предназначена отдельная клавиша. Эксклюзивная функция распределения памяти поможет максимально эффективно использовать аппаратные ресурсы для игр, при создании контента и обработке ИИ.
Еще холоднее!
Еще холоднее!
Система охлаждения IceCool удерживает температуру ноутбука Vivobook S 15 OLED на низком уровне в любых условиях, поэтому он сможет справляться с самыми высокими нагрузками без падения производительности. Для обоих вентиляторов используется пылевой фильтр, который помогает поддерживать систему охлаждения в оптимальном состоянии.
Большая емкость и ускоренная подзарядка
Большая емкость и ускоренная подзарядка
Аккумулятор емкостью 75 Вт*ч наделяет Vivobook S 15 OLED способностью долго работать без подключения к розетке, а благодаря технологии ускоренной подзарядки подготовка устройства к новым делам не отнимает много времени.
Реалистичное изображение
Реалистичное изображение
Ноутбук Vivobook S 15 OLED наделен 15.6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 3K и частотой обновления 120 Гц. На его экране любой контент будет выглядеть великолепно.
Персонализируемая подсветка
Увеличенный тачпад
Подключение всевозможной периферии
Камера AiSense и шумоподавление на базе ИИ
Защита конфиденциальности
Наслаждение звуком
Надежность по военно-промышленным стандартам
Персонализируемая подсветка
Клавиатура ноутбука Vivobook S 15 OLED оснащается однозонной полноцветной подсветкой, которую можно легко настраивать по своему вкусу, выбирая цвет, визуальный эффект и уровень яркости. Поддерживается функция динамического освещения в Windows.
Увеличенный тачпад
Тачпад, которым оснащается Vivobook S 15 OLED, обладает большой сенсорной панелью, поэтому с его помощью будет еще удобнее взаимодействовать с любыми приложениями.
Подключение всевозможной периферии
Vivobook S 15 OLED обладает всем необходимым для подключения периферийных устройств: внешнего монитора, клавиатуры и мыши, динамиков или гарнитуры.
Камера AiSense и шумоподавление на базе ИИ
Инновационная система камер и технология шумоподавления стали еще лучше благодаря новым алгоритмам искусственного интеллекта. Ваши веб-конференции станут еще более продуктивными!
Защита конфиденциальности
Ноутбук Vivobook S 15 OLED оснащен удобными защитными средствами. Среди них – инфракрасная камера, позволяющая быстро разблокировывать устройство без ввода пароля. Для защиты конфиденциальности у камеры имеется специальная шторка.
Наслаждение звуком
Vivobook S 15 OLED выдает кристально чистый звук при воспроизведении музыки, видеороликов и любого другого контента.
Надежность по военно-промышленным стандартам
Ноутбуки ASUS потребительского класса проходят испытания на соответствие военно-промышленному стандарту надежности MIL-STD-810H. Это свидетельствует об их прочности и долговечности, что означает длительный срок службы, а значит и повышенную экологичность. Вы можете быть уверенными в том, что ваш ноутбук ASUS никогда не подведет вас в реальных сценариях использования – ни сегодня, ни в будущем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Высота | 16 мм |
| Глибина, см | 247 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Vivobook S 15 OLED M5506NA-MA014 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD+) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴










