HP EliteBook 865 G11 — стильный и прокачанный ноутбук, который станет настоящей находкой для тех, кто в поиске гаджета для продуктивной работы, обучения или приятного отдыха.
Модель оснащена 16 -дюймовым дисплеем с разрешением WUXGA . Благодаря дизайну с тонкими рамками, устройство отлично подходит для создания презентаций, работы с документами, для повседневных дел или просмотра фильмов.
Ноутбук способен выдерживать значительные нагрузки благодаря мощному процессору AMD Ryzen 5 8540U , достаточному количеству оперативной памяти и вместительному накопителю. Такая конфигурация гарантирует быстродействие системы, позволит обрабатывать и хранить большой массив информации.
Водонепроницаемая клавиатура с подсветкой, поддержкой мультисенсорных жестов и цифровым блоком значительно упрощает набор текста и работу с гаджетом в целом даже при плохом освещении. Именно поэтому с HP EliteBook 865 G11 вы сможете переписываться, работать с текстовыми редакторами и с легкостью выполнять другие манипуляции.
Для удобного проведения бизнес-совещаний или обучения производитель оснастил ноутбук микрофоном и инфракрасной вебкамерой, чтобы собеседник мог видеть вас даже в темноте. Не менее важным элементом, позволяющим улучшить качество встреч или пар онлайн, является наличие встроенного модуля Wi-Fi .
HP EliteBook 865 G11 – ноутбук с широкими возможностями для максимального результативного решения рабочих вопросов, обучения или развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Высота | 16 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 16.3 x 358.7 x 251.2 |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | EliteBook 865 G11 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 4,9 |
- Цена: 49 999 ₴









