HP 17-cn40 – универсальный ноутбук от проверенного бренда. Идеальное решение для замены стационарного домашнего ПК или оборудования офисного рабочего места. Устройство сочетает и производительную начинку, и лаконичный дизайн, легко интегрирующийся в любое пространство.
Эта модель оснащена 17,3-дюймовым экраном с высоким разрешением, который станет надежным помощником для работы с большими таблицами, диаграммами, массивами данных. А благодаря HP True Vision FHD с системой временного шумоподавления, встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами и отличным качеством изображения даже при плохом освещении видеосеанс будет максимально приближен к живому общению.
Процессор Intel Core 7 150U и хорошие запасы оперативной памяти позволят быстрее справиться с повседневными задачами. А высокоскоростное подключение Wi-Fi 802.11ax и SSD -накопитель большой емкости позволят легко работать в многозадачном режиме.
Клавиатура устройства выполнена в эргономичной конструкции, имеет цифровой блок, упрощающий работу с таблицами Excel, расчетами и документооборотом. Удобная увеличенная сенсорная панель и широкий набор интерфейсов обеспечивают свободу использования и комфорт во время работы.
В дизайне ноутбук привлекает лаконичностью, подчеркивающей надежность бренда. Глянцевый логотип на крышке напоминает подпись мастера, отметившего свое очередное художественное произведение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A0NF5EA |
| Вес (кг) | 2.08 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 257.8 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" дюйм |
| Мoдель | 17-cn4017ua |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core 7 150U (1.2 - 5.4 ГГц) |
- Цена: 34 355 ₴








