Lenovo Yoga Pro 7 14AHP9 – хороший ноутбук с топовой начинкой в изящном корпусе, выполненном в сдержанном дизайне, что удачно подчеркивает баланс между продуманной конструкцией и компонентами устройства.
Любое изображение будет иметь качественный и четкий вид на 14,5-дюймовом OLED -дисплее PureSight Pro с матовым покрытием. Редактируйте фотографии, создавайте портфолио, просматривайте любимые шоу и наслаждайтесь каждым мгновением качественного контента. Высокая точность цветопередачи погрузит в каждую сцену, а частота обновления 90 Гц обеспечит плавность динамических сцен. Встроенная технология TÜV Low Blue Light снизит напряжение глаз во время длительных рабочих сеансов.
Модель работает на основе процессора AMD Ryzen 7 8845HS , разработанного специально для раскрытия потенциала ИИ. Интегрированный в процессор AMD Ryzen AI оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Благодаря 16 ГБ оперативной памяти работа в режиме многозадачности будет более быстрой и плавной. Кроме того, у вас будет достаточно места для хранения всей требуемой информации.
Создавайте музыкальные композиции, работайте с массивными 3D-рендерами и добавляйте сложные эффекты к видео с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 . Она позволяет использовать функции трассировки лучей и возможности ИИ для создания максимально реалистичных и детализированных виртуальных миров.
Благодаря технологии Dolby Atmos четыре динамика создают приятную акустическую атмосферу. Четыре микрофона студийного класса с системой шумопоглощения будут гарантировать, что каждое слово будет звучать громко и четко. Камера FHD играет важную роль во время видеовызовов и обеспечивает полное спокойствие благодаря возможности закрыть ее шторкой.
Lenovo Yoga Pro 7 – невероятная мощность и безграничные возможности для творчества в вашем распоряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.5 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.59 кг |
| Высота | 16.6 мм |
| Глибина, см | 226.5 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" дюйм |
| Мoдель | Yoga Pro 7 14AHP9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
- Цена: 55 999 ₴










