Lenovo ThinkPad P16s G3 – классический ноутбук, предназначенный для корпоративного использования, подойдет для оснащения офиса или домашнего кабинета. Станет отличным выбором для тех, кто работает из дома, учится в дистанционном формате и нуждается в помощнике, который поможет выполнить сложные задачи.
16-дюймовый дисплей с разрешением WUXGA будет воспроизводить четкое и живое изображение с широкой цветовой палитрой и высоким уровнем контрастности. Разрешение позволяет с комфортом работать над презентациями, мультимедийным контентом и документами.
Передовой процессор Intel Core Ultra 7 155H гарантирует хорошую производительность. Поэтому ноутбук справится с обработкой сложных данных, интенсивными рабочими нагрузками или учебными проектами, алгоритмами машинного обучения и задачами искусственного интеллекта. Благодаря встроенной видеокарте, вы получите высококачественную графику для видеомонтажа, 3D-моделирования и симуляций.
Поддержка четырех независимых дисплеев через порты HDMI и Thunderbolt повышает эффективность, позволяя профессионалам удерживать на разных экранах различные программы и документы, что уменьшает необходимость переключения между окнами.
Наличие камеры 5.0MP+IR с приватной шторкой будет обеспечивать безопасность во время использования. Встроенный модуль WiFi 802.11ax будет способствовать быстрому и надежному беспроводному соединению.
ThinkPad P16s Gen 3 – надежный партнер для высокотехнологичных задач в современной бизнес-среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21KS0003RA |
| Вес (кг) | 1.82 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глибина, см | 249 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | ThinkPad P16s Gen 3 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
- Цена: 74 949 ₴










