Lenovo Yoga Pro 7 – хороший ноутбук с топовой начинкой в изящном корпусе, выполненном в сдержанном дизайне, что удачно подчеркивает баланс между продуманной конструкцией и компонентами устройства.
Любое изображение будет иметь качественный и четкий вид на 14,5-дюймовом OLED -дисплее PureSight Pro. Редактируйте фотографии, создавайте портфолио, просматривайте любимые шоу и наслаждайтесь каждым мгновением качественного контента. Высокая точность цветопередачи погрузит в каждую сцену, а частота обновления 120 Гц обеспечит плавность динамических сцен. Встроенная технология TÜV Low Blue Light снизит напряжение глаз во время длительных рабочих сеансов.
Модель работает на основе процессора AMD Ryzen AI 9365 , разработанного специально для раскрытия потенциала ИИ. Интегрированный в процессор AMD Ryzen AI оптимизирует рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Благодаря 32 ГБ оперативной памяти работа в режиме многозадачности будет более быстрой и плавной. Кроме того, у вас будет достаточно места для хранения всей требуемой информации. Встроенная видеокарта AMD Radeon Graphics обеспечивает высокое качество графики и бесперебойную работу требовательных программ.
Yoga Pro 7 14ASP9 отлично сочетает в себе передовые технологии для максимальной безопасности и скорости, что делает их идеальными для профессионалов, которые ценят надежность в своей работе. Со встроенным аппаратным чипом TPM 2.0 для шифрования данных и защиты от несанкционированного доступа вы можете быть уверены, что ваша информация остается конфиденциальной и защищенной.
Благодаря технологии Dolby Atmos четыре динамика создают приятную акустическую атмосферу. Камера FHD играет важную роль во время видеовызовов и обеспечивает полное спокойствие благодаря возможности закрыть ее шторкой.
Lenovo Yoga Pro 7 – невероятная мощность и безграничные возможности для творчества в вашем распоряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.54 кг |
| Высота | 16.6 мм |
| Глибина, см | 226.5 мм |
| Диагональ экрана | 14.5" дюйм |
| Мoдель | Yoga Pro 7 14ASP9 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 880M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
- Цена: 73 999 ₴










