HP Envy x360 16-ac00 – универсальный ноутбук-трансформер, сочетающий в себе производительность и стиль в компактном дизайне. Благодаря своей конструкции имеет больше возможностей для взаимодействия, облегчает проведение совещаний, презентаций, деловых встреч.
Наслаждайтесь подробными изображениями под любым углом обзора на большом 16-дюймовом сенсорном IPS-дисплее с разрешением WUXGA , который гарантирует лучшую контрастность, улучшенную глубину цвета и реалистичность изображения. просмотр фильма.
Начинка модели представлена процессором Intel Core Ultra 5 125U и оперативной памятью на 16 ГБ , обеспечивающей быстрое выполнение задач даже в режиме многозадачности. Она также имеет встроенную технологию искусственного интеллекта, которая поможет быстрее справиться с поставленными задачами, оптимизировать использование аккумулятора и обеспечит бесперебойную работу системы. Вместительный SSD -накопитель предоставит достаточно места для хранения файлов, документов и мультимедийного контента.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11be для стабильной и быстрой передачи данных. Есть широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей. Устройство также оснащено вебкамерой 5 МП и микрофоном для видеовызовов, а потому хорошо подойдет для дистанционного обучения и работы.
HP Envy x360 16-ac00 – стильный ноутбук, с которым по силам любая задача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AQ8K6EA |
| Вес (кг) | 1.87 кг |
| Высота | 18.2 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 18,2 x 356,7 x 248,5 |
| Глибина, см | 245 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | Envy x360 16-ac0003ua |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP ENVY |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Частота процессора | 4,3 |
- Цена: 43 999 ₴







