Acer Nitro V 16 ANV16-41 – трендовый ноутбук с идеальным сочетанием стиля и мощности, который изменит представление о пределах возможного для портативных компьютеров.
Оснащен 16-дюймовым дисплеем с IPS -матрицей и частотой обновления 165 Гц , благодаря чему вы получите исключительное изображение с высокой резкостью и плавностью смены кадров. А разрешение WUXGA обеспечит реалистичную картинку с высоким уровнем детализации.
Ноутбук построен на основе процессора AMD Ryzen 7 8845HS со встроенной технологией Ryzen AI , обеспечивающей скорость и производительность во время гейминга и выполнения требовательных задач. С достаточным уровнем оперативной памяти DDR5 и емким SSD -накопителем вы сможете сохранять игры, важные файлы и приложения. За качественную графику отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 4060 , позволяющая наслаждаться реалистичными деталями любимых игр, плавными и бесперебойными визуальными эффектами.
Набор технологий искусственного интеллекта позволит дополнительно увеличить ваши возможности во время стриминга, игрового процесса или общения с помощью видеочата. В частности, реализовано Acer PurifiedView и Acer PurifiedVoice 2.0 , что предполагает использование трех микрофонов с технологией уменьшения шума с помощью ИИ.
Избегайте перегрева даже в самые горячие моменты благодаря инновационным вентиляторам и эффективной системе отвода теплого воздуха из корпуса Nitro V 16. Погрузитесь в атмосферу игрового мира благодаря клавиатуре с подсветкой RGB . С помощью специальной клавиши NitroSense вы можете управлять внутренними механизмами ноутбука: изменяйте скорость вентиляторов, настраивайте подсветку и многое другое. Будьте уверены, что ваш ноутбук всегда будет работать на самом высоком уровне производительности и обеспечит комфортную игровую атмосферу.
Acer Nitro V 16 – мощное устройство с широкими возможностями, которое станет отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Высота | 25.5 мм |
| Глибина, см | 279 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | Nitro V 16 ANV16-41 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Nitro |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
- Цена: 53 869 ₴










