Обеспечьте свои высокопроизводительные команды ПК со средствами искусственного интеллекта, предоставляющего мощность, безопасность и инструменты для совместной работы, необходимые для работы в офисе или гибридной среде.
Продолжительная производительность
Усовершенствуйте возможности гибридных работников благодаря расширенным возможностям для проведения конференций и производительности на основе искусственного интеллекта.
Кристально чистые динамики
Наслаждайтесь кристально чистым звуком, обеспечивающим настроенные динамики Poly Studio и система шумоподавления AI.
Инфракрасная камера с разрешением 5 мегапикселей
Общайтесь с людьми более личным способом с помощью функций конференц-связи, встроенных в ноутбук HP EliteBook 665.
Мощный процессор AMD
С процессором AMD Ryzen последнего поколения требовательные бизнес-приложения будут работать еще быстрее.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность высокоскоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря модулю Wi-Fi 6E, поддерживающему гигабитные скорости передачи данных, беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8Z719AV_V1 |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | EliteBook 665 G11 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 680M Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 PRO 7735U (2.7 - 4.75 ГГц) |
- Цена: 42 955 ₴










