Lenovo ThinkBook 14 G6 — ноутбук разработанный для бизнес-профессионалов, стремящихся получить максимальную производительность, надежность и безопасность в одном устройстве. Обеспечьте эффективное выполнение любых задач благодаря современным технологиям, помещенным в стильном корпусе из алюминиевого сплава.
14-дюймовый дисплей с расширением WUXGA и IPS -матрицей с матовым покрытием гарантирует исключительное качество изображения и комфорт при использовании устройства. С такими характеристиками ноутбук прекрасно подходит не только для просмотра контента, но и для работы с графическими приложениями и видео.
Модель построена на базе процессора AMD Ryzen 7 7730U , что гарантирует скорость и стабильность выполнения комплексных задач и помогает ускорить процесс обработки данных. Производительность устройства поддерживает 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и вместительный SSD -накопитель, обеспечивающий мгновенную реакцию на команды и позволяющий работать с большими объемами данных.
Наличие различных портов, включая USB Type-C, HDMI и читателя карт памяти SD, облегчают подключение к мониторам, проекторам, принтерам и другим периферийным устройствам. Также ThinkBook 14 оснащен Firmware TPM 2.0 и интегрированным в кнопку включения датчиком отпечатков пальцев, обеспечивающими высокую безопасность и защиту вашей конфиденциальности.
Lenovo ThinkBook 14 G6 – отличная комбинация высокого качества изображения, мощности компонентов, удобного корпуса и трендового дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ThinkBook 14 G6 ABP |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 33 392 ₴










