Acer Swift Go 14 – стильный и производительный ноутбук с поддержкой ИИ. Получил элегантный дизайн, удачно подчеркнущий изысканный вкус владельца. Он выполнен из алюминия в компактных размерах, поэтому идеально подойдет для тех, кто нуждается в производительном девайсе для мобильной работы или обучения.
Экран с диагональю 14 дюймов и матрицей OLED обеспечит яркие точные цвета, чрезвычайно насыщенные черные оттенки и высококачественное изображение. Кинематографическая цветовая гамма, высокое разрешение 2880х1800 и отличная эргономика делают дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы.
Отличная производительность и быстродействие системы обеспечит сочетание основного 6-ядерного процессора AMD Ryzen 7 8845HS с вместительной оперативной памятью и SSD -накопителем. Загружать масштабные файлы, сохранять большой объем информации и работать в многозадачном режиме будет легко.
Ноутбук имеет все необходимые интерфейсы для работы, обучения и отдыха. Дополнительные преимущества - поддержка современного стандарта Wi-Fi 802.11ax , благодаря чему подключение к беспроводной сети будет проходить на высокой скорости. Чип безопасности Microsoft Pluton поможет защитить персональные данные на аппаратном уровне, а считыватель отпечатков пальцев обеспечивает безопасный биометрический доступ к вашему ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.KYLEU.005 |
| Вес (кг) | 1.32 кг |
| Высота | 15 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 14,9 x 312,9 x 217,9 |
| Глибина, см | 218 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Swift Go 14 SFG14-63 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M Graphics |
| ОС | UEFI Shell |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 x USB 4.0 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 5,1 |
- Цена: 36 999 ₴










