HP Pavilion 16 – надежный ноутбук для работы и обучения с современными компонентами в начинке и тонким корпусом со сдержанным дизайном. Берите его с собой на деловые встречи, работайте в кафе или без проблем путешествуйте, посещая важные совещания или занятия онлайн.
Оснащен IPS -дисплеем размером 16 дюймов , имеет хорошее разрешение 1920×1200 для четкой и насыщенной картинки. Наслаждайтесь качественным изображением с яркими цветами и удобным соотношением сторон, что отображает больше содержимого с меньшей прокруткой. Благодаря матовому покрытию вы сможете удобно работать без бликов даже в офисе с искусственным освещением.
Начинка модели представлена современным процессором AMD Ryzen 5 8540U и новейшим типом оперативной памяти DDR5 . Ноутбук легко справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
HP Pavilion оснащен современными интерфейсами, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации между разными устройствами. Еще одним преимуществом является полноразмерная клавиатура с цифровым блоком, благодаря которой легко работать с большими массивами числовых данных, проводить расчеты и переписываться.
Благодаря поддержке нового стандарта связи Wi-Fi 802.11ax ноутбук предлагает быструю передачу данных в беспроводной сети. Это удобно для потоковой передачи видео, виртуальных развлечений, онлайн конференций. А с помощью вебкамеры и микрофона без проблем проводите удаленные собеседования или лекции.
HP Pavilion 16 — хороший выбор для пользователей, нуждающихся в качественной технике для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.79 кг |
| Высота | 18.6 мм |
| Глибина, см | 255 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | Pavilion 16-ag0024ua |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Pavilion |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
- Цена: 27 899 ₴








