Добивайтесь большего за счет встроенной технологии ИИ
Встроенная технология искусственного интеллекта, простое подключение к мобильным устройствам и улучшенная безопасность – с ноутбуком HP Spectre вы станете производительнее.
Выполняйте любые задачи быстрее, чем когда-либо
Успевайте гораздо больше и работайте быстрее благодаря платформе Intel Evo на базе процессора Intel последнего поколения.
Умные подстраиваемые под вас инструменты сотрудничества
Вы сможете похвастаться камерой на 9 Мпикс , ночным режимом, фильтрами изображения и приглушением шума благодаря технологии ИИ для простого подключения.
Взгляните на вещи по-новому
От обновленного меню "Пуск" до новых способов связи с близкими людьми, новостей, игр и содержимого - Windows 11 - это место, где вы можете думать, высказываться и творить удобным для вас способом.
Процессоры Intel Core Ultra
Работайте более эффективно благодаря большей мощности и лучшему реагированию. С легкостью редактируйте, распространяйте содержимое и наслаждайтесь развлечениями в разрешении 4K на молниеносной скорости.
Дисплей OLED
Благодаря технологии отображения, которая подсвечивает каждый пиксель в отдельности, вы получите глубокий черный цвет для более четкого контраста, расширенной глубины цвета и большей энергоэффективности по сравнению с традиционными светодиодными экранами.
Дисплей, прошедший сертификацию Eyesafe
Сертифицированные дисплеи Eyesafe отвечают требованиям TÜV относительно низкого излучения синего света и стандартам Eyesafe для защиты глаз от вредного синего света без искажения цвета, чтобы уменьшить нагрузку на глаза во время длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.44 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Глибина, см | 220 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Spectre x360 14-eu0000ua |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP Spectre |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
- Цена: 93 899 ₴










