Lenovo ThinkPad T14 G5 – надежный ноутбук с отличными возможностями настройки для ведения и стремительного развития собственного бизнеса. Изготовлен в тонком корпусе с традиционным трендовым дизайном для линейки ThinkPad, поэтому является идеальным выбором для прагматических пользователей.
Просматривайте и создайте контент на 14-дюймовом IPS -дисплее с разрешением WUXGA . Он воспроизводит изображения с высоким качеством и реалистичностью, максимизируя уровень яркости и уменьшая потребление энергии. Сертификат Eyesafe 2.0 гарантирует, что глаза не будут уставать во время длительных рабочих сессий.
Благодаря процессору Intel Core Ultra 5 125H и технологиям искусственного интеллекта, эта модель обеспечивает высокий уровень производительности. Наслаждайтесь оптимизированной производительностью благодаря распределению рабочей нагрузки на соответствующие механизмы искусственного интеллекта, в частности маломощный нейронный процессор (NPU), позволяющий делать больше без необходимости подзаряжать устройство.
Ноутбук ThinkPad T14 Gen 5 оснащен двумя вентиляторами и стратегически расположенными задними вентиляционными отверстиями для обеспечения оптимальной эффективности охлаждения при выполнении вычислительных задач. Кроме того, устройство имеет встроенную систему безопасности ThinkShield для всесторонней защиты данных и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания для безопасного входа в систему.
Эргономичная клавиатура в обновленном дизайне и большая сенсорная панель TrackPad будут способствовать результативности рабочего процесса. Красный манипулятор TrackPoint теперь не только обеспечивает удобную навигацию, но и позволяет двойным прикосновением открывать быстрое меню для оптимизации аудио и видео, настройки уведомлений по выключению звука и даже создания заметок с помощью панели инструментов диктовки для удобного преобразования языка в текст.
Lenovo ThinkPad T14 G5 – лучшая модель для корпоративного использования, оснащения своего офиса или домашнего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21MMS11300 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 224 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ThinkPad T14 G5 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
- Цена: 69 799 ₴










