Создан для комбинированных стилей работы
Утонченный и компактный дизайн для легкой мобильности, инструменты совместной работы для повышения производительности команды.
Эффективная работа ежедневно
Наслаждайтесь высокой производительностью благодаря новейшим процессорам Intel и видеокарте, длительному времени автономной работы и твердотельным накопителям.
Защищено с HP Wolf Security
HP Wolf Security for Business гарантирует аппаратно усиленную, всегда активную и надежную защиту.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью – вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
HP Sure Sense
Злонамеренные программы становятся все сложнее и опаснее, и порой обычные антивирусы не сразу способны их распознать. Технология HP Sure Sense надежно защищает компьютер от атак нового злонамеренного ПО, используя искусственный интеллект на основе глубинного обучения.
Интернет без риска
HP Sure Click защитит ваш компьютер от сайтов и вложений PDF или Microsoft Office, которые открываются в режиме «Только чтение» и заражены вирусами, приложениями с требованием выкупа или другим злонамеренным ПО. Эта технология интегрирована на аппаратном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 321.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.38 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 213.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ProBook 445 G10 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 40 999 ₴









