Acer Swift 14 AI – стильный ноутбук, сочетающий в себе элегантный дизайн и высокую производительность. Это идеальный компаньон для работы в дороге, университете или офисе благодаря его компактным размерам.
Экран с матрицей OLED диагональю 14 дюймов обеспечит яркие цвета, насыщенные чёрные оттенки и качественное изображение. Высокое разрешение 2.8K и отличная эргономика делают дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы. Независимо от того, редактируете ли вы фотографии, потоковое видео или просто просматриваете вебстраницы, каждое изображение будет оживать в ярких деталях.
Swift 14 AI переворачивает представление о работе с ноутбуком благодаря Intel Core Ultra 7 256V со встроенным нейронным процессором Intel AI Boost , что обеспечивает исключительную скорость для оптимизации производительности искусственного интеллекта и выполнения сложных задач. Наряду со скоростной оперативной памятью вы получаете достаточно ресурсов для многозадачности, запуска требовательных программ и плавной работы.
Acer предлагает интеллектуальные решения с искусственным интеллектом и функциями, которые значительно упрощают настройки, оптимизируют визуальную часть и подносят общение на новый уровень. Универсальный инструмент AcerSense , доступный одним нажатием кнопки, позволяет получить доступ ко всем функциям искусственного интеллекта устройства в одном месте.
Подключайтесь к дистанционным лекциям, осуществляйте видеовызовы или проводите онлайн-беседы с качественной камерой и технологией PurifiedView 2.0 . Благодаря тройному микрофону и технологии шумоподавления с искусственным интеллектом Acer PurifiedVoice 2.0 , устраняющим нежелательные фоновые шумы, вы получите исключительную чистоту и четкость голоса.
Acer Swift 14 AI – надежный помощник для любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX.J2KEU.002 |
| Вес (кг) | 1.26 кг |
| Высота | 16 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 9.7-15.95 x 312.4 x 221.2 |
| Глибина, см | 221 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Swift 14 AI SF14-51 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Swift |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 258V (2.2 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |
- Цена: 39 084 ₴










