Развлечения всегда и везде
Развлекайтесь где угодно благодаря дисплею, вращающемуся на 360 градусов, и двум динамикам с эффектом присутствия.
Производительность, которая обеспечит вам бесперебойную работу на протяжении всего дня
Бесперебойно работайте в любом месте благодаря мощному процессору Intel и функции HP Fast Charge.
Покажите себя в лучшем свете
Покажите себя в самом лучшем свете с помощью качественной камеры и встроенных двойных цифровых микрофонов.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, регулирующую яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Сенсорный дисплей Full HD, матрица IPS
На этом дисплее с широким углом обзора 178° ваши любимые фото, фильмы и игры будут смотреться ярко и насыщенно. Экран сенсорный, поэтому для управления компьютером не нужно ни клавиатура, ни мышь.
Наглядно исключительная детализация
Благодаря яркости 300 кд/м вы сможете рассмотреть мельчайшие детали, улучшенное качество изображения и четкие цветовые оттенки - даже при ярком освещении.
Сертификация EPEAT Gold
Продукты EPEAT Gold являются продуктами с высоким рейтингом, которые отвечают всем необходимым критериям EPEAT. EPEAT – это ведущая в мире экологическая маркировка для электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AQ8P3EA |
| Вес (кг) | 1.51 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19,9 x 322 x 210 |
| Глибина, см | 210 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Pavilion x360 14-ek2005ua |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP Pavilion |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер |
| Тип процессора | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 5 |
- Цена: 32 999 ₴










