Dell XPS 13 9340 — компактный ноутбук, который, несмотря на свои размеры, оснащен мощной начинкой, чтобы вы могли без проблем выполнять задачи разной сложности даже во время путешествия или командировки.
Получите четкое изображение на 13,4-дюймовом экране InfinityEdge. Этот яркий дисплей с разрешением FHD+ позволит насладиться качественной картинкой во время трансляции любимых шоу, работы над важными задачами или времяпрепровождения. А технология Eyesafe убережет глаза от отрицательного излучения, уменьшая синий свет без ущерба для цветовоспроизведения.
Ноутбук позволит работать в режиме многозадачности, используя широкие возможности искусственного интеллекта благодаря процессору Intel Core Ultra 5 125H , который дополняют оперативную память DDR5 и вместительное внутреннее хранилище. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому с ним будет легко выполнять рабочие задания и отдыхать с удовольствием.
Модель обладает удобной клавиатурой с оптимальным пространством между клавишами, что сделает набор текста максимально эффективным. А благодаря сенсорной функциональной строке вы сможете легко переключаться между мультимедийными и функциональными клавишами. Приятный на ощупь тачпад из бесшовного стекла обеспечивает точный отклик.
Встроенные динамики будут воспроизводить 360-градусный пространственный звук от Dolby Atmos и Waves MaxxAudio. Благодаря вебкамере с высоким разрешением 1080p вы всегда будете хорошо выглядеть во время видеовызовов.
Dell XPS 13 9340 – сбалансированное устройство для тех, кто ценит мобильность в технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 210-BLBD_U5 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глибина, см | 199 мм |
| Диагональ экрана | 13.4" дюйм |
| Мoдель | XPS 13 9340 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt 4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Dell XPS |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
- Цена: 98 474 ₴










