Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 – ноутбук из известной серии ThinkPad, который легко узнать по красному трекпоинту, фирменной клавиатуре и сдержанному дизайну.
Оснащен 16-дюймовым дисплеем с разрешением WUXGA , на котором удобно открывать таблицы, презентации, текстовые документы, работать с разными программами и искать информацию в интернете. Тонкие рамки обеспечивают эстетически приятное соотношение площади экрана к корпусу и великолепное изображение, что придает больше пространства для работы, творческих задач и отдыха по потреблению контента.
Этот ноутбук работает на основе процессора AMD Ryzen 7 7840U и технологий искусственного интеллекта, что обеспечивает новый уровень производительности. Наслаждайтесь оптимизированной производительностью благодаря распределению рабочей нагрузки на соответствующие механизмы ИИ, в частности маломощный нейронный процессор (NPU). ThinkPad T16 имеет усовершенствованную систему охлаждения, позволяющую улучшить отвод тепла для лучшей производительности.
Благодаря длительному времени автономной работы и технологии быстрой подзарядки вы сможете отправляться в путь и эффективно работать в любом месте при поддержке высокоскоростного беспроводного модуля Wi-Fi 802.11ax . Коммуникационная панель содержит микрофоны и камеру со шторкой для повышения конфиденциальности и удачных онлайн-встреч.
Биометрические средства безопасности, такие как сканер отпечатков пальцев и программное обеспечение распознавания лица, надежно защищают ноутбук, а ThinkShield зашифрует важные данные.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 – надежный и стабильный ноутбук для ввода бизнеса, корпоративного использования или оснащения домашнего кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21K7004ARA |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 21 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 361.9 x 255.5 x 20.5 |
| Глибина, см | 256 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| К-ть потоків | 16 |
| Мoдель | ThinkPad T16 G2 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
- Цена: 63 799 ₴










