ASUS TUF Gaming A15 – игровой ноутбук, сочетающий высокую прочность и производительность. Создано для тех, кто ценит надежную технику и яркие виртуальные развлечения. Дизайн устройства сразу демонстрирует свою принадлежность к игровому сегменту, стильный и эффектный вид, с декоративными геометрическими элементами и комбинированными текстурами.
Модель оснащена 15,6-дюймовым дисплеем IPS с разрешением Full HD и матовым покрытием, который обеспечит реалистичное изображение и высокую плавность игры с полным погружением в сюжет. Геймеры оценят такой дисплей в динамических игровых жанрах, а вот обычные пользователи оценят четкую графику при просмотре мультимедийного контента.
Широкие вычислительные возможности ноутбука гарантирует современный 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 7535HS , работу которого дополняет 16 ГБ оперативной памяти и вместительный SSD -накопитель. Качественной графике во время упорных игровых сеансов будет способствовать работа дискретной видеокарты Nvidia GeForce RTX 2050 .
Название ноутбука содержит отметку TUF, что сразу указывает на увеличенную прочность и надежность устройства. Благодаря полноценной системе охлаждения TUF Gaming A15 сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы и уберечь систему от перегрева.
Клавиатура тоже хорошо продумана, ведь адаптирована для геймерских задач. Имеет выделенное сочетание WASD для быстрого тактильного поиска клавиш. А для полного погружения игрока в виртуальный мир устройство оснащено мощной встроенной аудиосистемой, которая подарит невероятный и насыщенный звук и аудиоэффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NR0JE7-M004M0 |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 24.5 мм |
| Глибина, см | 256 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA506NF-HN031 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
- Цена: 32 999 ₴










