HP ZBook Firefly G11 – портативный ноутбук, который идеально подходит для профессионалов, нуждающихся в надежном и быстром рабочем инструменте.
Ноутбук оснащен 16 -дюймовым IPS-экраном с разрешением WUXGA . Вы получите больше места для просмотра контента и работы с ноутбуком, ведь экран имеет тонкие рамки. Дисплей отлично подходит как для работы с презентациями, таблицами, документами, так и для просмотра фильмов.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы: мощный процессор Intel Core Ultra 7 155H , быстрая оперативная память DDR5 и вместительное внутреннее хранилище. Устройство предназначено для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, а значит позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием.
Устройство адаптировано для видеоконференций и онлайн-звонков. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет дистанционно проводить собеседования, посещать обучение или общаться с командой о новом проекте. Наличие различных портов позволит подключать разные устройства и работать в удобном режиме. Компактные размеры позволяют брать ноутбук с собой в путешествия или командировки.
Благодаря надежной конструкции и высокой производительности, HP ZBook Firefly G11 станет незаменимым помощником для работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5G4F4ES |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | ZBook Firefly 16 G11 |
| Модель відеокарти | nVidia RTX A500 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP Zbook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
- Цена: 71 975 ₴









