HP Spectre x360 16-aa00 — надежный ноутбук-трансформер, объединяющий высокий уровень портативности и широкий набор возможностей. Он станет универсальным устройством, чтобы вы могли быстро добиться успеха в современном мире.
Модель оснащена сенсорным 16 -дюймовым IPS -экраном с разрешением WQXGA . С легкостью редактируйте, распространяйте содержимое и наслаждайтесь развлечениями в отличном качестве с плавными кадрами. Кроме того, благодаря крепким петлям с двух сторон, ноутбук способен вращаться вокруг своей оси, позволяя выбирать между разными режимами работы. То есть HP Spectre обеспечивает пользователя любым положением работы в соответствии с ситуацией и местом, что является огромным преимуществом в постоянных командировках и поездках.
Начинка устройства представлена современным процессором Intel Core Ultra 7 155H и новейшим типом оперативной памяти DDR5 . Ноутбук легко справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. Встроенный нейронный процессор Intel AI Boost и технология искусственного интеллекта помогут быстрее справиться с поставленными задачами, оптимизировать использование аккумулятора и обеспечит бесперебойную работу системы. В аппаратной конфигурации также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Благодаря технологии интеллектуального усиления звука HP Audio Boost, обеспечивающей громкое, чистое и динамическое звучание, вы сможете полностью погрузиться в объемное звучание. А со встроенной камерой с разрешением 9 МП, ночным режимом, фильтрами изображения и подавлением шума благодаря технологии ИИ получите качественное изображение для рабочих совещаний, собеседований или встреч онлайн.
Ноутбук имеет необходимые разъемы, позволяющие подключать аксессуары и периферийные устройства для передачи данных и оптимизации работы. А с поддержкой стандарта Wi-Fi-802.11ax и стабильным интернет-соединением всегда оставайтесь на связи.
HP Spectre x360 16-aa00 – ноутбук, на который вы всегда сможете положиться, чтобы эффективно выполнять задачи любой сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,95 |
| Высота | 20 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19,8 x 356,8 x 245,5 |
| Глибина, см | 245 мм |
| Мoдель | Spectre x360 16-aa0003ua |
| Модель відеокарти | Intel Arc |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 headphone/microphone combo, 1 USB Type-A 10Gbps signaling rate (HP Sleep and Charge), 1 HDMI-out 2 |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Сенсорний | 1 |
| Серія (модельний ряд) | HP Spectre |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | споживчі |
| Тип процессора | Core Ultra 7 |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
| Частота процессора | 4,8 |
- Цена: 85 999 ₴








