Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глибина, см | 243.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | RG4050-15 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип процессора | Intel Core i7-13620H (3.6 - 4.9 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
Информация для заказа
- Цена: 44 999 ₴








