Lenovo ThinkPad Z13 G2 — обновленный ноутбук из линейки ThinkPad, который легко узнаваем по красному трекпоинту, фирменной клавиатуре и несколько измененному дизайну с присущей для этой серии сдержанностью. Оснащен системой безопасности ThinkShield, а также поддерживает новейшую технологию защиты Сhip-to-Сloud на основе Microsoft Pluton, объединяющую алгоритмы биометрии и шифрования данных.
Устройство имеет 13,3-дюймовый сенсорный экран с матрицей OLED и разрешением 2.8K , на котором удобно открывать презентации, работать с разными программами и графикой, просматривать качественный контент и т.д. Наслаждайтесь отличным контрастом благодаря встроенной технологии Dolby Vision и расширяйте свои возможности работы с цветом с палитрой DCI-P3 100% .
Эта модель обеспечивает хорошую производительность благодаря процессору AMD Ryzen 7 Pro 7840U и аккумулятору с длительным временем автономной работы. Ноутбук прекрасно справляется с задачами, а благодаря комплектации со стандартом Wi-Fi 802.11ax и модулем WWAN вы сможете оставаться на связи, где бы ни оказались.
Клавиатура с безрамочной конструкцией и манипулятором TrackPoint, которая настраивается и сможет легко заменить мышку, а также сенсорная панель с тактильным откликом гарантируют максимальное удобство при вводе данных и работе с устройством.
Наслаждайтесь высоким качеством видеосвязи во время общения онлайн с друзьями и коллегами. Вебкамера FHD обеспечивает четкое и реалистичное изображение, вторая вебкамера (инфракрасная) служит для входа в систему с помощью технологии распознавания лиц. Микрофоны поддерживают технологию Dolby Voice и функцию шумоподавления на основе ИИ для блокировки посторонних звуков.
Lenovo ThinkPad Z13 G2 создан для пользователей, которым необходима максимальная производительность, надежность и стабильность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 Pro |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21JV0008RT |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Высота | 14 мм |
| Глибина, см | 200 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" дюйм |
| Мoдель | ThinkPad Z13 G2 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 780M |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорний екран, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
- Цена: 88 499 ₴










