Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 – стильный представитель линейки ThinkPad, которого легко узнать по красному трекпоинту, фирменной клавиатуре и сдержанному дизайну. Создан для пользователей, которым необходима максимальная производительность, надежность и стабильность в работе.
С помощью 16-дюймового дисплея с узкими рамками и высоким разрешением вы сможете наслаждаться детализированной картинкой независимо от того, работаете ли вы с текстами, просматриваете ли мультимедийный контент или играете в игры. Благодаря широким углам обзора и четкому изображению, он способен расширить ваши рабочие графические возможности и оживить развлечения.
Эта модель оснащена мощностью процессора Intel Core Ultra 7 155H и встроенным нейропроцессором (NPU), готовым к работе с искусственным интеллектом и выполнению любых других задач. Также вы сможете не беспокоиться о хранении данных благодаря сверхбыстрому SSD -накопителю на 1 ТБ .
Водонепроницаемая полноразмерная клавиатура с подсветкой и удобным цифровым блоком будет способствовать максимальной производительности при работе с текстом. А 5 МП инфракрасная вебкамера позволит наслаждаться потрясающей четкостью во время видеовызовов HDR400 и Dolby Vision. Кроме того, модель имеет высокий уровень безопасности и конфиденциальности благодаря системе ThinkShield .
Lenovo ThinkPad P16v Gen 2 – незаменимый помощник, который поможет достичь желаемых результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21KYS09900 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глибина, см | 262 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | ThinkPad P16v G2 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155H (1.4 - 4.8 ГГц) |
- Цена: 95 999 ₴










