Dream Machines RG4070-15UA28 – мощный игровой ноутбук для настоящих победителей. Позвольте себе игру высочайшего качества с максимальной детализацией изображения, плавностью геймплея, мощной видеокартой и уникальным охлаждающим решением.
Модель оснащена 15,6-дюймовым WVA дисплеем, который станет хорошим выбором для тех, кому важны широкие углы обзора, а также глубина и правильная цветопередача. С частотой обновления 144 Гц и разрешением Full HD полностью погрузитесь в виртуальный мир любимого сюжета игры или фильма.
Ноутбук работает на основе 12-ядерного процессора Intel Core i7-13620H , который обеспечит высокую производительность, чтобы мы могли играть в новые игры и подниматься в рейтингах еще быстрее. А скоростная встроенная память вместе с вместительным SSD -накопителем гарантируют быстрый запуск операционной системы и программ, мгновенную загрузку игр, достаточное количество места для хранения всех важных данных и т.д.
Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 4070 с 8 ГБ видеопамяти позволяет наслаждаться увлекательными геймплеем и реалистичной графикой. Вы можете погрузиться в мир современных визуальных эффектов и графических деталей.
Чтобы все компоненты работали стабильно и без перебоев ноутбук был оснащен эффективной системой охлаждения Dream Cooling . Благодаря использованию лучших тепловых трубок она позволяет достичь гораздо более низких температур даже во время очень интенсивных и сложных игр или других задач.
Dream Machines RG4070-15UA28 – ноутбук, который имеет все для продуктивной работы, гейминга и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.5 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.35 кг |
| Высота | 27.1 мм |
| Глибина, см | 238 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | RG4070-15 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, Вхід для мікрофону, USB 3.2 Type-C, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, mini DisplayP |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Dream Machines RG |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
- Цена: 65 993 ₴









