Ноутбуки Asus часто ассоциируются с изысканными и стильными устройствами. Можно с уверенностью сказать, что дизайнеры бренда работают не менее усердно, чем инженеры, каждый раз предлагая решения, которые могут удовлетворять требовательных к эстетике техники пользователей.
Zenbook 14 OLED – продолжение фантазии профессионалов бренда Asus, в котором объединились достояние компании, опыт и высокие требования к продукту. Линейка Zenbook особенная своей эстетикой и имеет миллионы поклонников в мире. Компактные габариты с толщиной корпуса всего 17 мм позволят поместить устройство в любую сумку или рюкзак. Такой дизайн высоко оценят фрилансеры и работающие на ходу специалисты за пределами офиса.
Ноутбук оснащен IPS -дисплеем с разрешением WQXGA и размером в 14” дюймов. Благодаря таким габаритам ноутбук легко переносить с собой, командировочные, на деловые встречи, совещания. Это идеальное решение для хранения портативных габаритов, а также удобной работы с таблицами, документами и контентом.
В начинке ноутбук удивляет мощностью, ведь его внешний вид не дает смелости подумать, что это изящное устройство может быть "прочным" в возможностях. Процессор представлен чипом Intel Core i7-13700H , "силы" которого будет достаточно для работы с современными программами и повседневными задачами. Запасов памяти предусмотрено столько, чтобы у пользователя была возможность быстро и максимально эффективно работать, привлекая все ресурсы техники.
Чтобы ноутбук на максимум демонстрировал свои возможности портативности, его оборудовали вместительным аккумулятором, энергию которого можно восстановить за короткое время.
Zenbook 14 OLED – легкое решение даже сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Восстановленные |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10G6-M012J0 |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Zenbook 14 UX3402VA-KP695 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus Zenbook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
- Цена: 48 999 ₴










