HP ProBook 445 G10 – отличный ноутбук для работы в офисе, дома и для обучения. Он получил фирменный дизайн от бренда в изысканном цвете. Экран диагональю 14" дюймов, компактные размеры и легкий вес подарят легкость во время транспортировки.
Центральный процессор представлен AMD Ryzen 5 7530U , а за хранение данных отвечает вместительный SSD -накопитель. HP ProBook 445 G10 поможет выполнить повседневные и рабочие дела максимально эффективно, это хороший выбор для ведения бизнес-дел.
HP ProBook 445 G10 не имеет декоративных элементов, которые могут отвлекать от работы. Вебкамера и микрофон позволят с комфортом проводить онлайн-беседу или видеоконференцию — ограничений для работы и ведения бизнеса не будет даже с иностранными партнерами. В ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
ProBook 445 G10 отлично справится с ролью рабочего инструмента, ведь отвечает потребностям малого и среднего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глибина, см | 214 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | ProBook 445 G10 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
- Цена: 29 999 ₴









