HP Victus 15 – ноутбук специально разработанный для геймеров, которые ищут мощность, эффективность и незабываемые игровые впечатления. Устройство оснащено 15,6 -дюймовым дисплеем с частотой обновления 144 Гц , что обеспечивает яркое четкое изображение и плавность динамической картинки. Вы получите высокое качество графики, множество деталей и реалистичные цвета, которые создадут увлекательную игровую атмосферу.
Ноутбук работает на базе мощного процессора AMD Ryzen 5 8845HS , что обеспечивает быструю и бесперебойную работу даже в самых требовательных играх и программах. Вы сможете ощутить все преимущества этого процессора во время развлечений и работы в режиме мультизадачности. Встроенный нейронный процессор AMD Ryzen AI поможет быстрее справиться с поставленными задачами, оптимизировать использование аккумулятора и обеспечит бесперебойную работу системы.
Устройство имеет быструю оперативную память DDR5 для быстрой обработки данных и плавной работы системы и вместительный SSD -накопитель, который позаботится о мгновенном доступе к вашим играм, файлам и программам и позволит сохранить коллекцию фильмов и сериалов. HP Victus 15 оснащен видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4060 , что гарантирует высокую производительность и реалистичную графику, позволяющую наслаждаться геймплеем с удивительными визуальными эффектами.
Дизайн устройства не имеет слишком выраженных ярких деталей, указывающих на принадлежность к геймерскому сегменту, поэтому этот ноутбук подойдет даже для работы в офисе. Для демонстрации своего мастерства ноутбук получил эргономичную клавиатуру с подсветкой, помогающую быстро реагировать на действия соперника, отвечать в чате, набирать текст письма. Широкий набор интерфейсов позволит подключить мониторы, периферийные устройства и накопители для хранения большой библиотеки игр.
HP Victus 15 – ноутбук для тех, кто не привык проигрывать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Высота | 23.5 мм |
| Глибина, см | 255 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Victus 15-fb2000ua |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 4 |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP Victus |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Ігровий, Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
- Цена: 55 999 ₴








