ASUS Vivobook Pro 15 N6506MV – надежный ноутбук для работы и игр, который станет незаменимым помощником в творчестве и идеально впишется в современный образ жизни.
Оснащение новейшим 15,6-дюймовым дисплеем ASUS Lumina OLED с разрешением 3K и частотой обновления 120 Гц . Сертификация PANTONE Validated подтверждает высокую точность цветового воспроизведения, что будет способствовать созданию чрезвычайно реалистичного изображения. Комфорт для глаз во время длительного пребывания перед дисплеем подтверждает стандарт эргономики TÜV Rheinland .
Современный процессор Intel Core Ultra 9 185H содержит модуль AI Boost NPU , обеспечивающий быструю и энергоэффективную обработку данных для нужд ИИ. Таким образом, ноутбук идеально подходит для запуска современного программного обеспечения с возможностями искусственного интеллекта. Поддерживает 24 ГБ высокоскоростной оперативной памяти DDR5 , а для хранения данных оснащен скоростным и вместительным SSD -накопителем.
Качественную графику гарантирует мощная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 с мультиплексором MUX Switch. что удовлетворит потребности креативных людей и позволит расширить их возможности для творчества. Уникальная система охлаждения IceCool Pro с парой вентиляторов и пятью медными трубками обеспечивает надежную и стабильную работу всей системы.
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами ноутбук предлагает полный комплект интерфейсов, включая порт Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), порт USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой технологии Power Delivery и два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI 2.1. Имеются также картридер SD и комбинированный аудиоразъем.
ASUS Vivobook Pro 15 N6506MV – идеальная модель для поиска и открытия новых горизонтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Vivobook Pro 15 OLED N6506MV-MA016X |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, 1 х Thunderbolt 4, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
- Цена: 90 999 ₴










