Надежный помощник с поддержкой интеллектуальных функций
C ноутбуком IdeaPad Slim 3 вы обязательно привлечете внимание окружающих, куда бы вы ни направились. Он обладает небольшим весом и на 10 % тоньше по сравнению с моделями предыдущего поколения.
Увеличенная площадь экрана для комфортной работы и развлечений
Оцените высокое качество графики ноутбука IdeaPad Slim 3. Дисплей занимает 88 % площади поверхности экрана, благодаря чему создается впечатление, что изображение как будто парит в воздухе. Кроме того, дисплей имеет сертификат TÜV Low Blue Light, чтобы вы могли комфортно работать с устройством на протяжении многих часов. Помимо высокого качества изображения ноутбук также радует превосходным звучанием потрясающей аудиосистемы с поддержкой технологии Dolby Audio.
Идеальное решение для эффективной работы в многозадачном режиме
Ноутбук создан на базе новейшего высокопроизводительного процессора Intel, который поддерживает режим многозадачности, позволяя вам эффективно работать одновременно с несколькими приложениями, где бы вы не находились. Кроме того, устройство оснащается значительным объемом памяти и поддерживает технологию Smart Power, которая в режиме реального времени регулирует его работу. А твердотельный накопитель большой емкости позволяет хранить всю вашу мультимедийную библиотеку и быстро получать доступ к файлам.
Исключительная универсальность использования
Полнофункциональные порты USB Type-C поддерживают функцию подачи питания, вывода изображения на дисплей и высокоскоростной передачи данных для более удобной работы с ноутбуком.
Технологии искусственного интеллекта для расширения функциональных возможностей
Интеллектуальное обучение начинается с интеллектуальных функций Lenovo AI Engine. Технология Smart Power дает возможность увеличить производительность, время автономной работы и энергоэффективность ПК в соответствии с текущими рабочими задачами. А технология Smart Wireless позволяет вам дольше оставаться на связи. С помощью встроенных технологий обеспечения безопасности, таких как Natural File Guard, вы можете надежно защитить ваши данные, а избавиться от неприятного фонового шума поможет технологии шумоподавления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.31 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Глибина, см | 214 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 14IAN8 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i3-N305 (1.8-3.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 14 999 ₴










