Lenovo LOQ 15IAX9 – игровой ноутбук с великолепным сочетанием хорошей мощности и элегантного дизайна. Созданный для того, чтобы обеспечить чрезвычайный игровой процесс, и вместе с тем позволит с легкостью справиться с трудными задачами.
Погрузитесь в потрясающее изображение на 15,6-дюймовом дисплее с разрешением Full HD и частотой обновления 144 Гц . Полный охват sRGB улучшает цвет, а технология NVIDIA G-SYNC минимизирует проблемы с экраном, обеспечивая потрясающую четкость и яркость изображения.
Модель оснащена процессором Intel Core i5-12450HX для быстрой и плавной работы всей системы. Вместе с оперативной памятью DDR5 и емким внутренним SSD -накопителем ноутбук будет гарантировать высокий уровень производительности. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 обеспечит значительный скачок в производительности, благодаря DLSS 3 на основе искусственного интеллекта поможет создать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей.
Наслаждайтесь плавным игровым процессом и многозадачностью ноутбука Lenovo LOQ 15IAX9 благодаря передовым технологиям Lenovo AI Engine+ на основе чипа LA1 AI. Особая конструкция модели со специальным термокамерным дизайном, созданным специально для геймеров, гарантирует оптимальное охлаждение устройства, придавая дополнительную мощность и понижая температуру компонентов.
Благодаря продуманному расположению портов LOQ 15IAX9 обеспечивает бесперебойное подключение для игр, обучения или потоковой передачи данных. Ноутбук также оснащен камерой с высоким разрешением, а встроенная технология Nahimic Audio от SteelSeries создана для увлекательного воспроизведения 3D-аудио, которое улучшит впечатление от игры.
Lenovo LOQ 15IAX9 – ноутбук, с которым вы сможете покорить мир виртуальной реальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Высота | 24 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | LOQ 15IAX9 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo LOQ |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
- Цена: 44 999 ₴










