HP EliteBook 860 G11 – надежный ноутбук со встроенными технологиями искусственного интеллекта, который предоставляет мощность, безопасность и инструменты для эффективной работы в офисе или гибридной среде.
Широкий 16-дюймовый IPS-экран с разрешением WUXGA дарит четкое и яркое изображение независимо от освещения. Благодаря дизайну с тонкими рамками, устройство отлично подходит для создания презентаций, работы с документами, для повседневных дел или просмотра фильмов.
Сбалансированная начинка представлена процессором Intel Core Ultra 7 155U , который дополнен Интегрированным Intel AI Boost , оптимизирующим рабочие процессы и вычислительную мощность устройства, а также расход энергии и работу системы охлаждения. Достаточный объем оперативной памяти типа DDR5 и вместительный SSD -накопитель позволят хранить на ноутбуке необходимые файлы, а также ускорят запуск и работу системы.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном, позволяющим успешно проводить онлайн-беседу или конференции. Благодаря поддержке нового стандарта связи Wi-Fi 802.11ax получите быструю передачу данных в беспроводной сети. Это удобно для потоковой передачи видео, виртуальных развлечений или встреч.
Клавиатура оснащена подсветкой , которая позволит вам бесперебойно работать при разном освещении. Конструкция с разделенными клавишами поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A37BXET |
| Вес (кг) | 1.73 кг |
| Высота | 16.3 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 16,3 x 358,8 x 251,3 |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | EliteBook 860 G11 |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP EliteBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Частота процессора | 4,8 |
- Цена: 53 999 ₴









