ASUS Zenbook 14 OLED UX3405MA – ультрапортативный ноутбук, который выводит современные технологии на совершенно новый уровень. Линейка Zenbook особенная своей эстетикой, имеет компактные габариты, позволяющие поместить устройство в любую сумку или рюкзак.
Дисплей ASUS Lumina OLED сделает каждый момент просмотра невероятным. 14-дюймовый экран с разрешением 1920x1200 и частотой обновления 60 Гц воспроизводит цвета с высокой точностью и контрастностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому идеальны для воспроизведения ваших самых креативных идей.
Выполняйте любые задачи без труда благодаря многозадачным возможностям ноутбука с поддержкой искусственного интеллекта. Благодаря встроенному в процессор Intel Core Ultra 5 125H ядру NPU приложения на основе ИИ будут работать очень быстро. Скоростной SSD-накопитель объемом 512 ГБ , вместительная оперативная память и модуль Wi-Fi 6E позволят работать быстро и максимально эффективно, привлекая все ресурсы техники.
Эргономичная клавиатура с эксклюзивной технологией Quiet Keyboard, устраняющая навязчивые шумы, позволит вам работать с текстом и числами. Для облегчения работы имеется тачпад с виртуальной цифровой клавиатурой NumberPad 2.0 .
Независимо от того, что вы слушаете, кристально чистый звук, издающий суперлинейные динамики, интеллектуальный усилитель и технология ASUS Audio Booster, подарит вам настоящее наслаждение.
ASUS Zenbook 14 OLED – легкое решение, даже сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Высота | 15 мм |
| Глибина, см | 220 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Zenbook 14 OLED UX3405MA-QD056W |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Home |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ZenBook Duo |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U5-125H (3.6 - 4.6 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 46 999 ₴










