HP ProBook 450 G9 – универсальный ноутбук, отлично справляющийся с ролью домашнего устройства и бизнес-помощника для офиса.
Экран составляет в размерах 15'' дюймов, поэтому идеально подходит и для просмотра фильмов с сериалами, и для удобной работы с таблицами или презентациями.
Устройство можно подключать к беспроводной сети (поддерживается стандарт WiFi 802.11ax), чтобы наслаждаться мгновенной скоростью передачи данных. Толщина устройства составляет всего 20 мм. Это изящное устройство легко помещается в любую сумку или рюкзак. А выносливый аккумулятор поможет чувствовать себя максимально комфортно в пути.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы – мощный процессор Intel Core i3-1215U и SSD тип внутренней памяти. Устройство предназначено для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, а значит позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием.
Устройство адаптировано для видеоконференций и онлайн звонков. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн собеседования, посещать онлайн обучение или общаться с командой о новом проекте.
Конструкция с разделенными клавишами поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 233.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | Probook 450 G9 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 23 978 ₴









