Lenovo ThinkBook 16 G6 – стильный ноутбук для пользователей, которые ценят мощность и производительность в сочетании со стилем и изысканностью. Элегантный корпус с анодированным пескоструйным покрытием имеет изящный вид, а полноразмерная клавиатура с подсветкой придает ему эффектность.
Ноутбук оснащен 16-дюймовым дисплеем IPS с разрешением WUXGA и матовым покрытием, на котором изображение будет выглядеть четко, с высоким уровнем контрастности и детализации.
Центральный процессор AMD Ryzen 7 7730U обеспечивает непревзойденную производительность и широкие возможности для работы в многозадачном режиме без задержек. Также устройство оснащено 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и емким SSD -накопителем, которые гарантируют быструю обработку данных и достаточно места для хранения всех важных файлов.
Чтобы всегда оставаться на связи, имеются стандарты Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1 для быстрого и стабильного беспроводного соединения. Кроме того, с несколькими портами, включая Ethernet, HDMI, Thunderbolt 4 и USB, вам никогда не придется беспокоиться о подключении необходимых периферийных устройств.
Для максимальной безопасности ноутбук имеет чип TPM 2.0, сканер отпечатков пальцев для быстрого и безопасного доступа и шторку конфиденциальности камеры.
Lenovo ThinkBook 16 G6 – идеальный партнер для достижения успеха в каждом начинании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 254 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | ThinkBook 16 G6 ABP |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 35 990 ₴










