Захватывающие возможности для креатива и развлечений
Впечатляюще автономный, тонкий и легкий Lenovo Yoga 7 14IML9 оснащен мощными компонентами. Стильный корпус из алюминия привлекает взгляды. Производительность процессора обеспечивает мультизадачность и работу с ресурсоемкими приложениями. Яркий сенсорный экран демонстрирует реалистичное изображение. Для разных задач используй Yoga 7 в режимах «лэптоп», «планшет», «стенд» или «тент».
Позаботься о защите данных
Чтобы предотвратить доступ посторонних к твоим файлам, настраивай безопасную и ультрабыструю аутентификацию с помощью инфракрасной камеры. Криптографический код TPM 2.0 зашифрует информацию в накопителе устройства, так что злоумышленникам вряд ли удастся добраться до твоих секретов.
Кроме того, благодаря прочному корпусу военного класса по стандарту MIL STD 810H, это устройство может справиться со всеми трудностями, которые могут возникнуть на его пути.
Сохраняй мобильность
Портативный ноутбук весом 1.49 кг удобно носить с собой — держи под рукой центр развлечений и пространство для креатива. Полностью заряженный аккумулятор обеспечит до 14 часов автономности в режиме воспроизведения видео с накопителя.
Оставайся на связи везде, где возможно: модуль Wi-Fi 6Е обеспечит отличную скорость передачи данных. С помощью веб-камеры с разрешением 1080p ты сможешь участвовать в видеозвонках, а после окончания разговора — закрывать линзу шторкой Privacy Shutter.
Подключать любимую мышку или съемный накопитель к устройству удобно с помощью портов USB 3.2, Thunderbolt 4.
Бери с собой стильный производительный ноутбук, воплощай творческие идеи и наслаждайся отдыхом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.49 кг |
| Высота | 16.6 мм |
| Глибина, см | 222.1 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Yoga 7 2 in 1 14IML9 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA+) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core U7-155H (3.8 - 4.8 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
- Цена: 63 160 ₴










