HP ProBook 465 G11 – отличное решение для выполнения поставленных задач. Ноутбук обладает тонким корпусом, современными компонентами, а также отличается элегантным внешним видом.
Яркий 16-дюймовый экран позволит насладиться просмотром фильмов и удобно работать с файлами или с любой информацией. Благодаря хорошему разрешению и частоте обновления дисплей воспроизводит четкие изображения, а матовое покрытие позволит удобно работать даже при ярком освещении.
Начинка представлена современным процессором AMD Ryzen 5 7535U и вместительной оперативной памятью. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации.
Ноутбук оснащен эргономичной клавиатурой с цифровым блоком, которая поможет при работе с таблицами. Также есть вебкамера и микрофон, которые позаботятся о комфорте во время проведения собеседований или видеоконференций. Кроме того, предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax для быстрого подключения к сети и эффективной работы без торможений.
HP ProBook 465 G11 — надежный выбор для ежедневного использования, обучения или работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9Y7C7ET |
| Вес (кг) | 1.74 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 251 мм |
| Диагональ экрана | 16" дюйм |
| Мoдель | ProBook 465 G11 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
- Цена: 37 999 ₴










