Надежный ноутбук для вашего бизнеса
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 может похвастаться высокой производительностью и предлагает целый ряд функций, направленных на бизнес-пользователей. Он является идеальным выбором как для амбициозных коммерческих компаний, так и для современных образовательных учреждений. Благодаря компактному дизайну, яркому и четкому 15.6-дюймовому дисплею, мощной платформе, безопасности корпоративного уровня, прочности военного класса и полному набору интерфейсов ExpertBook B1 станет отличным портативным партнером для роста вашего бизнеса.
Настоящая портативность
15.6-дюймовый дисплей с углами обзора 178°, которым оснащен ExpertBook B1, обеспечивает превосходное изображение в любом сценарии использования. Благодаря тонким рамкам (технология NanoEdge) ноутбук невероятно компактен, поэтому ExpertBook B1 легко поместится в любой рюкзак – вы больше не привязаны к одному рабочему месту.
Шторка для вебкамеры
Вебкамера ноутбука ExpertBook B1 оснащена специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.69 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 233 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | ExpertBook B1 B1502CVA-BQ1821X |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 2.0, USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus ExpertBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Тип процессора | Intel Core i7-1355U (3.7 - 5.0 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 49 999 ₴










