Напольный обогреватель мощностью 2000 Вт — это современный инфракрасный обогреватель со стильным дизайном. Легкий алюминиевый корпус имеет защиту от влаги, дождя и неблагоприятных погодных условий IP34 , что позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. Для эффективного обогрева домов, офисов и любых подсобных или жилых помещений. Обогреватель имеет нагревательный элемент из высококачественных галогенных ламп. Его световое время оценивается до 6000 ч. Безопасная и экономичная альтернатива основному или вспомогательному отоплению.
Особенности:
- тихая работа,
- экологическая работа,
- экономия энергии,
- мгновенный нагрев,
- простое управление устройством,
- элегантный дизайн,
- лампа излучает теплый свет,
- можно использовать в помещении и на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-036 |
| Вес (кг) | 12.2 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 202 х 50 х 50 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серебристый |
| Мoдель | 90-036 |
| Площа обігріву, м² | 5 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | галoгенний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 9 662 ₴










