Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги. Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-2000MS |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 830 х 400 х 107 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CH-2000MS |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Тип нагрівального елемента | RX-nano-heateX |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴






