Total No Frost
Больше никакого размораживания вручную
Система охлаждения Total No Frost обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в холодильной и морозильной камерах, предотвращая образование льда. Это создает идеальные условия для сохранения пищи подольше.
PUSH & GO
Активируйте дополнительную мощность охлаждения только одним нажатием
Быстрее восстановление температуры на 40% для лучшей сохранности пищи после больших покупок. С помощью PUSH&GO вы можете хранить пищу при правильной температуре, даже когда холодильник полностью загружен.
Стеклянные полки
Храните продукты на легко доступных полках
Инверторный компрессор
Обеспечивает низкий уровень шума и энергопотребления
Низкий уровень шума обеспечивается инновационным покрытием компрессора и регулируемой скоростью вращения, чтобы эффективно поддерживать идеальную температуру. В результате оптимизированной работы компрессора используется только требуемое количество электроэнергии для охлаждения прибора.
Полка для бутылок
Предназначена для экономии места и безопасного хранения бутылок
Подставка для бутылок обеспечивает легкий доступ и организацию хранения бутылок в камере холодильника, при этом максимально увеличивая полезное пространство.
Интегрированная ручка
Плавный и практичный дизайн
Современная встроенная ручка обеспечивает выразительный и удобный дизайн вашему холодильнику.
Больше никакого размораживания вручную
Система охлаждения Total No Frost обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в холодильной и морозильной камерах, предотвращая образование льда. Это создает идеальные условия для сохранения пищи подольше.
PUSH & GO
Активируйте дополнительную мощность охлаждения только одним нажатием
Быстрее восстановление температуры на 40% для лучшей сохранности пищи после больших покупок. С помощью PUSH&GO вы можете хранить пищу при правильной температуре, даже когда холодильник полностью загружен.
Стеклянные полки
Храните продукты на легко доступных полках
Инверторный компрессор
Обеспечивает низкий уровень шума и энергопотребления
Низкий уровень шума обеспечивается инновационным покрытием компрессора и регулируемой скоростью вращения, чтобы эффективно поддерживать идеальную температуру. В результате оптимизированной работы компрессора используется только требуемое количество электроэнергии для охлаждения прибора.
Полка для бутылок
Предназначена для экономии места и безопасного хранения бутылок
Подставка для бутылок обеспечивает легкий доступ и организацию хранения бутылок в камере холодильника, при этом максимально увеличивая полезное пространство.
Интегрированная ручка
Плавный и практичный дизайн
Современная встроенная ручка обеспечивает выразительный и удобный дизайн вашему холодильнику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Общий объем | 335 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INFC8TI22X |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Глибина, см | 67.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | інверторний компресор, швидка заморозка |
| Ширина | 59.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴










