Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,78 |
| Высота | 1,99 |
| Габарити (ВхШхГ) | 363 x 241 x 19,9 |
| Глибина, см | 24,1 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Extensa EX215-55-51KF |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Роз'єми і порти | 3xUSB 3.2, HDMI, комбінований роз'єм для навушників/мікрофону |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i5-1235U (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 3.3 - 4.4 ГГц |
| Ширина | 36,3 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴








